ইসলামী ব্যাংক ও বিএইচবিএফসির মধ্যে সেবাচুক্তি - কর্পোরেট সংবাদ - দৈনিকশিক্ষা

ইসলামী ব্যাংক ও বিএইচবিএফসির মধ্যে সেবাচুক্তি

দৈনিকশিক্ষা প্রতিবেদক |

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও বাংলাদেশ হাউজ বিল্ডিং ফাইনান্স কর্পোরেশনের (বিএইচবিএফসি) মধ্যে বিদ্যমান চুক্তির আওতায় গৃহ নির্মাণ বিনিয়োগ কার্যক্রম পরিচালনায় এপিআই সমন্বয় কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে। এর মাধ্যমে বিএইচবিএফসির শরীআহ ভিত্তিক মঞ্জিল বিনিয়োগ প্রোডাক্টের গ্রাহকরা তাদের বিনিয়োগের কিস্তি ইসলামী ব্যাংকের সেলফিন, আই-ব্যাংকিংসহ অন্যান্য বিকল্প সেবার মাধ্যমে প্রদান করতে পারবেন। 

গত সোমবার ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে ব্যাংকের ম্যানেজিং ডিরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা ও বিএইচবিএফসির ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. আব্দুল মান্নানের উপস্থিতিতে ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর জামাল উদ্দিন মজুমদার ও বিএইচবিএফসির উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক অরুণ কুমার চৌধুরী সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন। 

এ সময় অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডিরেক্টর মুহাম্মদ কায়সার আলী, মো. ওমর ফারুক খান ও জে কিউ এম হাবিবুল্লাহ, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. সিদ্দিকুর রহমান ও আবুল ফায়েজ মুহাম্মাদ কামালউদ্দিন, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মিজানুর রহমান ভুঁইয়া ও মো. রেজাউল করিম এবং বিএইচবিএফসির জেনারেল ম্যানেজার মো. খাইরুল ইসলামসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন নির্বাহীরা উপস্থিত ছিলেন।

নতুন শিক্ষাক্রমের প্রশিক্ষণ পাবেন সাড়ে ২৫ হাজার প্রতিষ্ঠান প্রধান - dainik shiksha নতুন শিক্ষাক্রমের প্রশিক্ষণ পাবেন সাড়ে ২৫ হাজার প্রতিষ্ঠান প্রধান জনগণের কল্যাণ সাধনই আমাদের লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী - dainik shiksha জনগণের কল্যাণ সাধনই আমাদের লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী পত্রিকার অনলাইনে রগরগে আর প্রিন্টে সফিস্টিকেটেড জিনিস ছাপে : জাফর ইকবাল - dainik shiksha পত্রিকার অনলাইনে রগরগে আর প্রিন্টে সফিস্টিকেটেড জিনিস ছাপে : জাফর ইকবাল উপজেলা চেয়ারম্যানদের ওপর ইউএনওদের ক্ষমতা বাতিল করলো হাইকোর্ট - dainik shiksha উপজেলা চেয়ারম্যানদের ওপর ইউএনওদের ক্ষমতা বাতিল করলো হাইকোর্ট বরিশাল শিক্ষা বোর্ডর নতুন চেয়ারম্যান আব্বাস উদ্দিন খান - dainik shiksha বরিশাল শিক্ষা বোর্ডর নতুন চেয়ারম্যান আব্বাস উদ্দিন খান ডিবির হাতে গ্রেফতার নাসিরই করেন শিক্ষক এমপিওভুক্ত! - dainik shiksha ডিবির হাতে গ্রেফতার নাসিরই করেন শিক্ষক এমপিওভুক্ত! ফলাফল ঘোষণা না করে পালাল শিক্ষক নিয়োগ কমিটি! - dainik shiksha ফলাফল ঘোষণা না করে পালাল শিক্ষক নিয়োগ কমিটি! জমির খাজনা আদায় হবে ইংরেজি অর্থবছরে - dainik shiksha জমির খাজনা আদায় হবে ইংরেজি অর্থবছরে please click here to view dainikshiksha website Execution time: 0.0033450126647949