ঢাবির সিনেট নির্বাচন : জাল ভোট দিতে এসে জবি ছাত্র আটক - বিশ্ববিদ্যালয় - দৈনিকশিক্ষা

ঢাবির সিনেট নির্বাচন : জাল ভোট দিতে এসে জবি ছাত্র আটক

ঢাবি প্রতিনিধি |

শেষ ধাপে রাজধানী ঢাকার ৪ কেন্দ্রে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) সিনেটে রেজিস্টার্ড গ্রাজুয়েটদের ২৫জন প্রতিনিধি নির্বাচনে জাল ভোট দিতে আসা জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) এক শিক্ষার্থীকে আটক করা হয়েছে, পরে তাঁকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। শনিবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাব থেকে ওই শিক্ষার্থীকে আটক করা হয়। প্রাথমিকভাবে ওই শিক্ষার্থীর নাম-পরিচয় কিছুই জানা যায় নি। 

এ ব্যাপারে স্বতন্ত্র প্যানেল টিম অপরাজেয় থেকে অংশ নেয়া এস.এম মুজাহিদুল ইসলাম বলেন, ওই শিক্ষার্থী ভোট দিতে এলে তাঁকে হাতে-নাতে ধরা হয়। গণতান্ত্রিক ঐক্য প্যানেলের কোন ভাই ওই ছেলেকে পঠিয়ে সেটিও তিনি বলেছেন। তাৎক্ষণিক আমরা প্রো-ভিসিকে জানিয়েছি এবং প্রো-ভিসি সর্বোচ্চ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে আমাদের আশ্বস্থ করেছেন।   

এদিকে ওই কেন্দ্রে দায়িত্বে থাকা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য (শিক্ষা) অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামাল বলেন, তাঁকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। তাঁর নাম পরিচয় জানতে চাইলে তিনি বলেন, এখনো জানা যায়নি। 

এসময় এ কেন্দ্রে দায়িত্বে থাকা সহকারী প্রক্টর সঞ্চয়িতা গুহের কাছে জানতে চাইলে, তিনি এ বিষয়ে কোন মন্তব্য করতে রাজি হন নি।

সব বিশ্ববিদ্যালয়ে এক পরীক্ষায় ভর্তি, গঠন হচ্ছে এনটিএ - dainik shiksha সব বিশ্ববিদ্যালয়ে এক পরীক্ষায় ভর্তি, গঠন হচ্ছে এনটিএ ঈদের আগে শতভাগ উৎসব ভাতা চায় মাদরাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশন - dainik shiksha ঈদের আগে শতভাগ উৎসব ভাতা চায় মাদরাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশন মোদির শিক্ষাগত যোগ্যতা জানতে চাওয়ায় কেজরিওয়ালকে জরিমানা - dainik shiksha মোদির শিক্ষাগত যোগ্যতা জানতে চাওয়ায় কেজরিওয়ালকে জরিমানা প্রতিমন্ত্রীর স্বাক্ষর জাল করে শিক্ষক নিয়োগ, গ্রেফতার ১ - dainik shiksha প্রতিমন্ত্রীর স্বাক্ষর জাল করে শিক্ষক নিয়োগ, গ্রেফতার ১ রাজধানীতে কাভার্ডভ্যান চাপায় নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী নিহত - dainik shiksha রাজধানীতে কাভার্ডভ্যান চাপায় নর্থ সাউথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী নিহত শিক্ষকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের মামলা করলেন স্কুলছাত্রী - dainik shiksha শিক্ষকের বিরুদ্ধে ধর্ষণের মামলা করলেন স্কুলছাত্রী রিকশাচালক থেকে যেভাবে প্রভাষক হলেন মমিনুর - dainik shiksha রিকশাচালক থেকে যেভাবে প্রভাষক হলেন মমিনুর দেশকে এগিয়ে নিতে কারিগরি শিক্ষার প্রসার ঘটাতে হবে : আমু - dainik shiksha দেশকে এগিয়ে নিতে কারিগরি শিক্ষার প্রসার ঘটাতে হবে : আমু please click here to view dainikshiksha website Execution time: 0.0035960674285889