যশোরের অভয়নগরে পিকআপ ভ্যান ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ইউসুফ আলী (৩৫) নামের এক শিক্ষক নিহত হয়েছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় যশোর-খুলনা মহাসড়কের উপজেলার প্রেমবাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ইউসুফ আলী যশোরের শার্শা উপজেলার পায়রা গ্রামের আবু বক্কার সিদ্দিকের ছেলে। তিনি শার্শা বেদেপুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা দৈনিক শিক্ষাডটকমকে জানান, সন্ধ্যা আনুমানিক ৭টার দিকে যশোরগামী পিকআপ ভ্যানের (খুলনা মেট্রো-ন-১১-০৭১৬) সঙ্গে খুলনাগামী একটি মোটরসাইকেলের (যশোর হ- ২০-১৫২৬) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে পিকআপের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মোটরসাইকেল চালক স্কুল শিক্ষক ইউসুফ আলী মারা যান। খবর পেয়ে নওয়াপাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
নওয়াপাড়া হাইওয়ে থানার ওসি সিদ্দিকুর রহমান দৈনিক শিক্ষাডটকমকে বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় আহত মোটরসাইকেল চালককে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। রাতে ঘটনাস্থল থেকে পিকআপ ভ্যান ও মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করে থানা হেফাজতে নেয়া হয়েছে। চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে। আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।