প্রধান শিক্ষকদের বদলির কার্যক্রম স্থগিত - দৈনিকশিক্ষা

প্রধান শিক্ষকদের বদলির কার্যক্রম স্থগিত

দৈনিকশিক্ষা প্রতিবেদক |

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের একই উপজেলা বা থানায় বদলির কার্যক্রম স্থগিত করা হয়েছে। সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের বদলির অনলাইন আবেদন গ্রহণ আগামীকাল বৃহস্পতিবার (৩ আগস্ট) থেকে শুরু হওয়ার কথা ছিলো। কিন্তু প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনায় তা স্থগিত করেছে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর।

বুধবার বিষয়টি জানিয়ে অধিদপ্তর থেকে আদেশ জারি করা হয়েছে। 

অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক নাসরিন সুলতানা স্বাক্ষরিত আদেশে বলা হয়, একই উপজেলা ও থানার মধে অনলাইনে প্রধান শিক্ষকদের বদলির কার্যক্রম নির্দেশক্রমে স্থগিত করা হলো। 

জানা গেছে, গত রোববার প্রধান শিক্ষকদের বদলির আবেদন ৩ আগস্ট থেকে শুরুর বিষয়টি জানিয়ে আদেশ জারি করেছিলো প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর। তবে গতকাল মঙ্গলবার বদলি কার্যক্রম স্থগিত করতে বলে মন্ত্রণালয়। বুধবার বদলি কার্যক্রম স্থগিত করা হলো। 

শিক্ষার সব খবর সবারআগে জানতে দৈনিক শিক্ষার ইউটিউব চ্যানেলের সাথেই থাকুন। ভিডিওগুলো মিস করতে না চাইলে এখনই দৈনিক শিক্ষাডটকমের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন এবং বেল বাটন ক্লিক করুন। বেল বাটন ক্লিক করার ফলে আপনার স্মার্ট ফোন বা কম্পিউটারে সয়ংক্রিয়ভাবে ভিডিওগুলোর নোটিফিকেশন পৌঁছে যাবে।

দৈনিক শিক্ষা ডটকমের ইউটিউব চ্যানেল  SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।

ভর্তির লটারিতে ভাগ্য খোলেনি সাড়ে পাঁচ লাখ শিক্ষার্থীর - dainik shiksha ভর্তির লটারিতে ভাগ্য খোলেনি সাড়ে পাঁচ লাখ শিক্ষার্থীর শিক্ষক নিয়োগ সুপারিশের কারিগরি সক্ষমতা চায় এনটিআরসিএ - dainik shiksha শিক্ষক নিয়োগ সুপারিশের কারিগরি সক্ষমতা চায় এনটিআরসিএ লটারিতে নির্বাচিত শিক্ষার্থীদের স্কুলে ভর্তি ৫ কর্মদিবসের মধ্যে - dainik shiksha লটারিতে নির্বাচিত শিক্ষার্থীদের স্কুলে ভর্তি ৫ কর্মদিবসের মধ্যে নতুন শিক্ষাক্রম নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়ানোয় গ্রেফতার ৪ - dainik shiksha নতুন শিক্ষাক্রম নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়ানোয় গ্রেফতার ৪ বিচারকের দিকে আসামির জুতা নিক্ষেপ - dainik shiksha বিচারকের দিকে আসামির জুতা নিক্ষেপ নির্দেশ না মানলে শিক্ষক-প্রতিষ্ঠানের এমপিও বন্ধ - dainik shiksha নির্দেশ না মানলে শিক্ষক-প্রতিষ্ঠানের এমপিও বন্ধ নির্বাচনের কারণে পেছাতে পারে বই উৎসব - dainik shiksha নির্বাচনের কারণে পেছাতে পারে বই উৎসব please click here to view dainikshiksha website Execution time: 0.0056190490722656