মাধ্যমিক দিয়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তাব শেখ শহীদের | স্কুল নিউজ

মাধ্যমিক দিয়ে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তাব শেখ শহীদের

মাধ্যমিক দিয়ে শুরু হয়ে পর‌্যায়ক্রমে দেশের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো খুলে দেয়ার প্রস্তাব দিয়েছেন ১৪ দলীয় জোটের অন্যতম শরিক জাতীয় পার্টির (জেপি) মহাসচিব শেখ শহীদুল ইসলাম। গত সোমবার সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে অনুষ্ঠিত ১৪ দলীয় জোটের বৈঠকে তিনি প্রস্তাব দেন। একই সঙ্গে জামায়াতের র

মাধ্যমিক দিয়ে শুরু হয়ে পর‌্যায়ক্রমে দেশের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলো খুলে দেয়ার প্রস্তাব দিয়েছেন ১৪ দলীয় জোটের অন্যতম শরিক জাতীয় পার্টির (জেপি) মহাসচিব শেখ শহীদুল ইসলাম। সোমবার (২৯ জুলাই) সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে অনুষ্ঠিত ১৪ দলীয় জোটের বৈঠকে তিনি প্রস্তাব দেন। একই সঙ্গে জামায়াতের রাজনীতি নিষিদ্ধের প্রস্তাবও দেন তিনি।

শেখ শহীদুল ইসলামের জামায়াতের রাজনীতি নিষিদ্ধের প্রস্তাবে সবাই তখনই সমর্থন জানান। সে অনুযায়ী নির্বাহী আাদেশে জামায়াতকে নিষিদ্ধের প্রেক্ষাপটও তৈরি হয়। কিন্তু সাবেক শিক্ষামন্ত্রী শেখ শহীদুল ইসলামের জামায়াত নিষিদ্ধের প্রস্তাবের ডামাডোলে তার স্কুল খোলার প্রস্তাবটি চাপা পড়ে যায়।  

শিক্ষাসহ সব খবর সবার আগে জানতে দৈনিক আমাদের বার্তার ইউটিউব চ্যানেলের সঙ্গেই থাকুন। ভিডিওগুলো মিস করতে না চাইলে এখনই দৈনিক আমাদের বার্তার ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন এবং বেল বাটন ক্লিক করুন। বেল বাটন ক্লিক করার ফলে আপনার স্মার্ট ফোন বা কম্পিউটারে স্বয়ংক্রিয়ভাবে ভিডিওগুলোর নোটিফিকেশন পৌঁছে যাবে।

দৈনিক আমাদের বার্তার ইউটিউব চ্যানেল  SUBSCRIBE করতে ক্লিক করুন।