সরকারি কলেজের ২৮ শিক্ষককে বদলি | বদলি নিউজ

সরকারি কলেজের ২৮ শিক্ষককে বদলি

বিভিন্ন সরকারি কলেজে কর্মরত বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারভুক্ত ২৮জন কর্মকর্তাকে বদলি ও পদায়ন দেওয়া হয়েছে। বদলিকৃতদের মধ্যে ২৭ জন অধ্যাপক ও একজন সহকারী অধ্যাপক রয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৪ নভেম্বর) তাদের বদলি ও পদায়ন দিয়ে আলাদা দু’টি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। দৈনিক শিক্ষাডটকমের পাঠকদের জন্য শিক্ষা ক্যাডার

বিভিন্ন সরকারি কলেজে কর্মরত বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডারভুক্ত ২৮জন কর্মকর্তাকে বদলি ও পদায়ন দেওয়া হয়েছে। বদলিকৃতদের মধ্যে ২৭ জন অধ্যাপক ও একজন সহকারী অধ্যাপক রয়েছেন। 

বৃহস্পতিবার (৪ নভেম্বর) তাদের বদলি ও পদায়ন দিয়ে আলাদা দু’টি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। 

দৈনিক শিক্ষাডটকমের পাঠকদের জন্য শিক্ষা ক্যাডার কর্মকর্তাদের বদলির প্রজ্ঞাপন তুলে ধরা হলো।

সরকারি কলেজের ২৮ শিক্ষককে বদলি

সরকারি কলেজের ২৮ শিক্ষককে বদলি

সরকারি কলেজের ২৮ শিক্ষককে বদলি

সরকারি কলেজের ২৮ শিক্ষককে বদলি

শিক্ষার সব খবর সবার আগে জানতে দৈনিক শিক্ষার ইউটিউব চ্যানেলের সাথেই থাকুন। ভিডিওগুলো মিস করতে না চাইলে এখনই দৈনিক শিক্ষাডটকমের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন এবং বেল বাটন ক্লিক করুন। বেল বাটন ক্লিক করার ফলে আপনার স্মার্ট ফোন বা কম্পিউটারে সয়ংক্রিয়ভাবে ভিডিওগুলোর নোটিফিকেশন পৌঁছে যাবে।

দৈনিক শিক্ষাডটকমের ইউটিউব চ্যানেল  SUBSCRIBE  করতে ক্লিক করুন।