মোটর সাইকেল থেকে পড়ে গিয়ে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার মৃত্যু | বিবিধ নিউজ

মোটর সাইকেল থেকে পড়ে গিয়ে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার মৃত্যু

জামালপুর সদরের উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আফরোজা বেগম সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বুধবার (২৫ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, শিক্ষা কর্মকর্তা আফরুজা বেগম একটি প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনে গিয়েছিলেন। পরে উপজেল

জামালপুর সদরের উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আফরোজা বেগম সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বুধবার (২৫ নভেম্বর) বিকেল ৫টার দিকে জামালপুর সদর উপজেলার শরীফপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, শিক্ষা কর্মকর্তা আফরুজা বেগম একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনে গিয়েছিলেন। পরে উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার শফিকুল ইসলামের সাথে মোটরসাইকেল যোগে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে তিনি মোটরসাইকেলের পেছন থেকে পড়ে যান। এসময় তিনি আঘাতপ্রাপ্ত হন। 

পরে স্থানীয়রা আহত শিক্ষা কর্মকর্তাকে জামালপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে আফরোজা বেগম শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।