সরকারিকরণ : অস্থায়ী নিয়োগ পেলেন আরো ৬৫ শিক্ষক - দৈনিকশিক্ষা

সরকারিকরণ : অস্থায়ী নিয়োগ পেলেন আরো ৬৫ শিক্ষক

দৈনিকশিক্ষা প্রতিবেদক |

সরকারিকৃত কলেজের আরো ৬৫ জন শিক্ষককে অস্থায়ীভাবে নিয়োগ দিয়েছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। নিয়োগপ্রাপ্তদের মধ্যে নীলফামারীর জলঢাকার সরকারিকৃত শিমুলবাড়ী বঙ্গবন্ধু ডিগ্রি মহাবিদ্যালয়ের ৫১ জন ও টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলার সরকারিকৃত জোবেদা রুবেয়া মহিলা কলেজের ১৪ জন শিক্ষক রয়েছেন। তাদের অস্থায়ী নিয়োগ দিয়ে আলাদা প্রজ্ঞাপন জারি করেছে মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ। আজ বুধবার ও গতকাল মঙ্গলবার প্রজ্ঞাপনগুলো প্রকাশ করা হয়।

জানা গেছে, শিমুলবাড়ী বঙ্গবন্ধু ডিগ্রি মহাবিদ্যালয় ও জোবেদা রুবেয়া মহিলা কলেজ ২০১৮ খ্রিষ্টাব্দের ৮ আগস্ট সরকারি করা হয়। কলেজ সরকারিকরণের তারিখ থেকে শিক্ষকরা অস্থায়ী নিয়োগ পেয়েছেন। শিক্ষকদের ‘সরকারিকৃত কলেজ শিক্ষক ও কর্মচারী আত্মীকরণ বিধিমালা-২০১৮’ অনুসারে অস্থায়ী নিয়োগ দিয়েছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

নিয়োগ প্রজ্ঞাপনে মন্ত্রণালয় বলছে, আত্তীকরণ বিধিমালা অনুসারে কর্তৃপক্ষের সন্তোষজনক প্রতিবেদন ও পিএসসির সুপারিশের ভিত্তিতে যথাযথ প্রক্রিয়ায় শিক্ষকদের চাকরি স্থায়ী করা হবে। কলেজে আত্তীকৃত কোনো শিক্ষক বদলি হতে পারবেন না বলেও জানিয়েছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

দৈনিক শিক্ষাডটকমের পাঠকদের জন্য অস্থায়ী নিয়োগ পাওয়া শিক্ষকদের তালিকা তুলে ধরা হলো।  

তালিকা দেখতে ক্লিক করুন :

শিক্ষার সব খবর সবার আগে জানতে দৈনিক শিক্ষার ইউটিউব চ্যানেলের সাথেই থাকুন। ভিডিওগুলো মিস করতে না চাইলে এখনই দৈনিক শিক্ষাডটকমের ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন এবং বেল বাটন ক্লিক করুন। বেল বাটন ক্লিক করার ফলে আপনার স্মার্ট ফোন বা কম্পিউটারে সয়ংক্রিয়ভাবে ভিডিওগুলোর নোটিফিকেশন পৌঁছে যাবে।

দৈনিক শিক্ষাডটকমের ইউটিউব চ্যানেল  SUBSCRIBE  করতে ক্লিক করুন।

ভর্তির লটারিতে ভাগ্য খোলেনি সাড়ে পাঁচ লাখ শিক্ষার্থীর - dainik shiksha ভর্তির লটারিতে ভাগ্য খোলেনি সাড়ে পাঁচ লাখ শিক্ষার্থীর শিক্ষক নিয়োগ সুপারিশের কারিগরি সক্ষমতা চায় এনটিআরসিএ - dainik shiksha শিক্ষক নিয়োগ সুপারিশের কারিগরি সক্ষমতা চায় এনটিআরসিএ লটারিতে নির্বাচিত শিক্ষার্থীদের স্কুলে ভর্তি ৫ কর্মদিবসের মধ্যে - dainik shiksha লটারিতে নির্বাচিত শিক্ষার্থীদের স্কুলে ভর্তি ৫ কর্মদিবসের মধ্যে নতুন শিক্ষাক্রম নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়ানোয় গ্রেফতার ৪ - dainik shiksha নতুন শিক্ষাক্রম নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়ানোয় গ্রেফতার ৪ বিচারকের দিকে আসামির জুতা নিক্ষেপ - dainik shiksha বিচারকের দিকে আসামির জুতা নিক্ষেপ নির্দেশ না মানলে শিক্ষক-প্রতিষ্ঠানের এমপিও বন্ধ - dainik shiksha নির্দেশ না মানলে শিক্ষক-প্রতিষ্ঠানের এমপিও বন্ধ নির্বাচনের কারণে পেছাতে পারে বই উৎসব - dainik shiksha নির্বাচনের কারণে পেছাতে পারে বই উৎসব please click here to view dainikshiksha website Execution time: 0.0059480667114258